Берегоши

День энергосбережения в детском саду!

«Берегите тепло и свет – это главный наш совет!» Под таким девизом 11 ноября 2020 г. в нашем учреждении образования прошли мероприятия по энергосбережению. На протяжении всего дня для воспитанников проводились различные мероприятия, а для родителей выставлена наглядная информация.

Экономим газ

Экономия газа, прежде всего, актуальна, когда установлены счетчики газа в квартирах, где есть индивидуальные отопительные пункты, и в частных домах с АОГВ. В этом случае все меры по экономии тепла и горячей воды приводят к экономии газа.

Экономим воду

В целом сокращение потребления воды в 4 раза задача вполне реализуемая и малозатратная.раскрыть » / « свернуть

Экономим тепло

Наша страна не южная и утеплять свое жилище - нормальное явление. Есть несколько простых способов утепления:

Экономим энергию

Энергосбережение в быту

Проблема энергосбережения в последние годы приобрела особую актуальность. В мире предпринимаются огромные усилия по внедрению инновационных решений и технологий, позволяющих сократить потребление электроэнергии.