Открытие лагерной смены

1 июня вновь свои двери для детей распахнул оздоровительный лагерь  дневного пребывания на базе ГУО «Детский сад №16 г. Кобрина», где ребята имеют возможность оздоровиться, раскрыть свой творческий потенциал, отдохнуть, принять участие в увлекательных игровых программах, развлечениях и экскурсиях, и возвращаться домой в отличном настроении и с массой положительных эмоций.

Оздоравливаться у нас будет 55 детей в единственную первую смену . 1 июня состоялось торжественное открытие лагерной смены. С пожеланиями отличного отдыха к ребятам обратилась Ковалевич Наталия Михайловна, директор воспитательно-оздоровительного учреждения. Открытие смены начиналось торжественной линейкой с поднятием Государственного флага и прослушиванием Государственного гимна Республики Беларусь. На линейке командиры отрядов сдавали раппорта, отряды озвучивали речевки, девизы, отрядные песни. Затем ребят ожидали веселые эстафеты.