15.05.2023

Мероприятия, посвященные Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

14 мая, второе воскресенье мая, наша страна праздновала День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. Сотрудники нашего учреждения также отдали дань уважения национальным символам страны, участвовали в торжественном мероприятии на площади им. Ленина. Затем принимали участие в районном мероприятии в Амфитеатре «Семья за мир и созидание», на котором чествовали педагогическую династию молодого воспитателя дошкольного образования нашего учреждения – Буйнич Маргариты Эдуардовны. Также представители нашего учреждения в лице Совпель Елены Антоновны, Совпеля Владимира Ивановича – бабушки и дедушки наших воспитанников Хильчука Родиона, Хильчук Веры, участвовали вместе с внуками в районном фестивале семей, приуроченному ко Дню семьи «В стране весёлых бабушек, дедушек и озорных внучат».