Cотрудники ГАИ посетили детский сад.....

12 мая 2023 года ГУО «Детский сад № 16 г. Кобрина» посетил старший инспектор ДПС Зинкович Андрей Иванович.

Андрей Иванович провел профилактическую беседу по правилам дорожного движения с воспитанниками учреждения.

Детям напомнили основные меры безопасного поведения на дороге и вблизи неё. Ребята с большим энтузиазмом отвечали на все вопросы, а также в игровой форме показывали, как правильно переходить проезжую часть, узнали о работе регулировщика и запомнили, что в салоне автомобиля маленький пассажир должен сидеть в специальном автокресле.

В завершении беседы маленьких участников дорожного движения ждал сюрприз: детям разрешили посидеть в машине сотрудника ДПС, включить сирену и поговорить по рации.