21.04.2023

Выставка-ярмарка методических пособий и идей педагогов учреждений дошкольного образования Кобринского района

21 апреля 2023 года разработки педагогов нашего учреждения (рукодельные куклы «Разные народы»; серия самодельных книжек «Знай, помни, береги», лэпбуки «Мая Радзіма – Беларусь», «Государственные символы»; интеллект-карты «Государственные и природные символы страны», «Государственные и народные праздники»; маршруты выходного дня; буклеты; эссе «Быть достойными памяти победителей»; буктрейлеры «Читаем детям о войне», флешмоб «Рисуют мальчики войну», фестиваль «Я люблю Беларусь» и др.) приняли участие в районной выставке-ярмарке методических материалов и эффективного педагогического опыта учреждений дошкольного образования Кобринского района «Лучшая методическая разработка по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста» на базе ГУО «Детский сад №4 г.Кобрина».

По результатам подведения итогов жюри, ГУО «Детский сад №16 г. Кобрина» награжден дипломом 3-й степени. Также в финале конкурса участники мероприятия отдали приз зрительских симпатий нашему учреждению образования за серию рукодельных кукол «Разные народы».