21.12.2022

Заседание областного Совета ветеранов труда системы образования, отраслевого профсоюза и Исполнительного бюро Молодежного совета Брестской областной организации профсоюза

21 декабря в Кобрине на базе ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина» прошло совместное заседание областного Совета ветеранов труда системы образования, отраслевого профсоюза и Исполнительного бюро Молодежного совета Брестской областной организации профсоюза.

После всех выступлений свою презентацию собравшимся представила молодой воспитатель, победитель раенного этапа республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Молодой воспитатель», Анастасия Валерьевна Игнатюк. Она связала свою педагогическую судьбу с дошкольным образованием после окончания Пинского педагогического колледжа ГУО Брестского университета им. А.С. Пушкина. Педагог уделяет много времени своему самообразованию, а в свободное время любит петь, танцевать и путешествовать.