21 сентября – День отца

Две важные даты – День матери и День отца. Первая совпадает с Покровом Пресвятой богородицы – его мы праздновали 14 октября. Второй праздник – День отца – белорусы впервые отметят в 2022 году 21 октября. В рамках нового праздника педагогами нашего учреждения были запланированы и проведены с воспитанниками различные мероприятия: беседы, заучивание стихов, чтение художественной литературы, разучивание песен, изодеятельность, подготовка видеопоздравлений для пап. Особенно запомнится воспитанникам старших групп музыкально-спортивный квест - игра «Папины секреты», который проводился 20 октября. Дети рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, танцевали флэш-моб, выполняли различные задания на станциях «Строительная», «Рыбалкина», «Спортивная». У ребят формировалось чувство уважения, любви, благодарности к своим папам, которые ежедневно вкладывают душу в воспитание своих детей.

С праздником, уважаемые папы!